НОВЫЙ ХИТ на Ъ: дебютный клип группы «К92»

28.01.2015, 18:07 Переглядів: 3 708

НОВЫЙ ХИТ на Ъ: дебютный клип группы «К92»

13 февраля кременчужане смогут услышать эту песню вживую

 

Группа “К92” из Комсомольска презентует на сайте «Телеграфа» видеоклип на песню «Дождь».

 

Черно-белый клип снимали и монтировали Александр Семиволос и Дмитрий Купцов. Несмотря на то, что группа существует уже 10 лет, «Дождь» - это ее первый видеоклип.

 

С момента своего образования «К92» претерпела много изменений в составе. За 10 лет в группе было несколько вокалистов, но только прошлой осенью музыканты "дождались" свой голос, свою подачу, свой "саунд" — к команде присоединилась Янина Жеман.

 

Появление Янины дало новый импульс группе «К92» - за полгода ребята выступали с гастролями в Днепропетровске, Полтаве и Киеве, прошли в финале фестиваля «Рок Зима-2015» в Днепропетровске. И выпустили дебютный видеоклип, который мы представляем.

 

Кроме Янины Жеман, в «К92» играют еще пять человек: автор стихов и музыки, гитарист Сергей Романов, бас-гитарист Юрий Устинов, соло-гитарист Виталий Жигилий, перкуссионист Роман Лавка, ударник Игорь Рыбалко.

 

Кременчужане смогут увидеть и услышать «К92» вживую. В пятницу, 13-го февраля, в пабе «Авгунстин» будет «Рок-Пати», на котором будет выступать «К92».

 

«ТелеграфЪ» начал на сайте рубрику «Новый хит на Ъ», в которой мы хотим познакомить наших читателей с творчеством исполнителей из Кременчуга. В этой рубрике мы будем размещать премьеры песен, клипов, роликов, фильмов и других проявлений творчества кременчужан.

 

Мы не ограничиваем в стилях и жанрах музыки, не ограничиваем в способах самовыражения. Если вы хотите поделиться с Кременчугом своим творчеством, присылайте информацию о себе и своем произведении на адрес нашей электронной почты telegraf.in.ua@gmail.com.

 

Автор: alexeyladyka
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх