На Крещение не зевай - себя в прорубь окунай, чтоб до нового Крещения оставались ощущения!

23.01.2015, 15:19 Переглядів: 5 429 Р

На Крещение не зевай - себя в прорубь окунай, чтоб до нового Крещения оставались ощущения!

Действительно незабываемые ощущения кафе «Ивушки» по ул.Героев Сталинграда, 14 подарило всем кременчужанам 19 января 2015 г.!

Светлый праздник Крещения Господнего впервые в Кременчуге был проведен по инициативе кафе «Ивушки» в живописном уголке на берегу реки Сухой Кагамлык.

 

Жителей Молодежного и всех гостей мероприятия ждали не только традиционный обряд освящения воды Батюшкой и крестообразная прорубь для окунания. Порадовало то, с какой заботой о людях было все организовано. Для желающих окунуться – комфортные палатки для переодевания, надежные ребята-спасатели на берегу и удобный подход к проруби. Для всех участников – бесплатные чай с баранками и согревающие 100 грамм с комплиментом от шеф-повара кафе «Ивушки»: гренкой с салом и огурчиком. Приятным бонусом стал и подарок от организаторов – православный календарь.

 

Атмосфера мероприятия была настолько позитивной, что окунуться в крещенскую водичку решились даже те, кто пришел просто посмотреть. Отличное настроение, заряд бодрости, незабываемые впечатления и вкуснейший шашлык от Дато – таким запомнился праздник Крещения всем гостям кафе «Ивушки»!

 

Теперь мы знаем, где умеют праздновать народные традиции с комфортом и настроением: кафе «Ивушки», ул.Г.Сталинграда, 14 (тел.: 098-220-10-15).

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх