Кременчуг накроет волна больших концертов

15.01.2015, 09:00 Переглядів: 6 295

Кременчуг накроет волна больших концертов

Любители музыки увидят выступление «Скрябина», Алексея Большого, «ТИКа» и BRUTTO

Кременчуг в ближайшие два месяца накроет волна больших концертов. К нам пожалуют популярные в Украине и СНГ музыкальные исполнители - «Скрябин», Алексей Большой, «ТиК» и, наконец, экс-«ляпис» Сергей Михалок со своей новой группой «Brutto».

 

«Скрябин» с хитами

 

Концерт одной из популярнейших украинских поп-групп «Скрябин» пройдет в Кременчуге 29 января. Музыканты под предводительством фронтмена Андрея «Кузьмы» Кузьменко будут выступать в Городском дворце культуры, начало в 19.00.

 

Концерт будет проходить в рамках тура «Все хиты за 25 лет». Со сцены прозвучат лучшие песни «Скрябина», начиная с 1989 года, все хиты и песни из альбомов разного времени: «Люди, как корабли», «Мовчати», «Старі фотографії», «Спи собi сама» и другие любимые песни.

 

 

Очень хороший шансон от рокера

 

11 февраля в Кременчуге выступит известный украинский музыкант и продюсер Алексей Большой. Этот концерт пройдет в Городском дворце культуры, начало в 19.00.

 

Алексей Большой был одним из участников культовой рок-группы «Cool Before», в 2001-2003 годах был музыкальным руководителем Ани Лорак, затем — продюсером, композитором, аранжировщиком и музыкантом Алены Винницкой.

 

Сейчас Алексей Большой развивает сольное творчество и выступает с концертной программой и играет в стиле шансон. При этом дополняет - «очень хороший шансон».

 

 

Юбилейный концерт «ТИК»

 

16 февраля к нам пожалует винницкая группа «ТИК». В 2015 году группа «Трезвость и Культура» празднуют свои первые славные 10 лет песенного творчества и к этой дате приурочен юбилейный всеукраинский тур группы, получивший название от одной из любимейших ее песен - «Люби ты Украину».

 

Этот тур будет самым большим для группы, а начнется 1 февраля 2015 г. в Киевском Дворце спорта, он охватит 33 города Украины и завершится 10 июня в Виннице.

 

В Кременчуге «ТИК» ждет всех своих поклонников в Городском дворце культуры. Начало празднования 19.00.

 

 

Экс-«Ляпис Трубецкой» и его дерзкий панк

 

11 марта в Городском дворце культуры лидер экс-«Ляписа Трубецкого» выступит со своей новой группой BRUTTO.

 

«Стиль art-brut, хит-кор, панковский пауэр-лифтинг для детей и сумасшедших! Мы музыкальный найк и поэтическая ИКЕА. Простота! Гарантия! Качество! Нам некогда писать заумные тексты и делать сложные аранжировки», - так позицицонируют себя музыканты на своем официальном сайте.

 

BRUTTO – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля “Ляписа Трубецкого” последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела.

 

На смену критике деспотии пришли бравурные гимны о том, как важно заниматься спортом и уметь за себя постоять. Выступление BRUTTO - это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков. Будут хиты из альбома Underdog и лучшие «боевики» «Ляписов». Начало концерта в Городском дворце культуры в 19.00.

 

Автор: alexeyladyka
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх