Футзал: «Лукас» упускает ничью в матче с «Кардиналом»

20.12.2014, 16:51 Переглядів: 2 173

Кременчужане дважды сравнивали счет, но в итоге проиграли.

В субботу, 20 декабря, в СК «Политехник» прошел матч 11-го тура Экстра-лиги по футзале между кременчугским «Лукасом» и «Кардиналом» из Ровно. Кременчужане дважды в этом матче сравнивали счет, но в итоге уступили более опытному сопернику.

Уже на 3-й минуте «Кардинал» вышел вперед. Игрок команды из Ровно с аута пробил по воротам и мяч после рикошета оказался в сетке ворот. Однако уже на 9-й минуте «Лукас» сравнял счет. Играющий тренер команды Валентин Цвелых с левого фланга отправил мяч в дальний угол ворот.

Но 1:1 не долго держался на табло. На 13-й минуте «Кардинал» вновь вышел вперед. До конца первого тайма моменты были как у одной, так и у другой команды, но забить никто не смог.

Второй тайм «Лукас» начал мощно, обрушив на соперника шквал атак. И в итоге это привело к голу. На 24-й минуте Максим Кулька прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот «Кардинала».

Кременчужане продолжали атаковать, пытаясь развить успех, но через 5 минут пропустили гол в свои ворота, а еще через пять пропускает второй гол.

После перевеса в два мяча «Кардинал» пытался держать мяч, вытягивая на себя игроков «Лукаса» и на 37-й минуте забивает пятый гол в ворота «Лукаса». После этого кременчужане перешли на игру с пятым полевым, но успеха это решение не принесло: «Лукас» не забил, зато в ответ пропустил еще два гола.

В итоге кременчужане проигрывают «Кардиналу» со счетом 2:7.

Автор: alexeyladyka