Кременчужанин, который насиловал своего сына, получил от суда по полной

27.11.2014, 16:54 Переглядів: 6 946

Кроме тюремного срока сексуальный извращенец должен выплатить ребёнку моральный ущерб

Автозаводской районный суд Кременчуга вынес приговор 40-летнему кременчужанину, который два года заставлял своего малолетнего сына заниматься оральным сексом.

 

В конце августа мужчину «на горячем» застукала его гражданская жена. Пьяный отец семейства лежал на кровати, а у его ног сидел их общий 12-летний сын. При этом младший 6-летний сын спал в этой же комнате.

 

Женщина увела ребенка в другую комнату и начала расспрашивать, как долго это происходит. Мальчик рассказал, что впервые это случилось, когда мама с младшим сыном лежали в больнице — а это было в декабре 2012 года.

 

Отец на суде сказал, что заставил своего сына заниматься оральным сексом лишь один раз — когда его застукала гражданская жена. Он отрицал, что принуждал это делать в течение двух лет.

 

Однако суд в итоге поверил больше мальчику, чем его, с позволения сказать, отцу. И дал ему максимум, который предполагает статья Уголовного кодекса Украины за совершение развратных действий родителем относительно лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

 

Согласно Уголовному кодексу, максимум за такое - 8 лет тюрьмы. Плюс к этому папаша должен будет выплатить 50 тысяч гривен своему сыну в качестве морального ущерба.

Автор: alexeyladyka Джерело фото: nowosib.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх