В АО «Дельта Банк» проблемы со снятием денег объясняют плановыми техническими работами, связанными с переходом банка на собственную процессинговую платформу.
Как следуюет из сообщения пресс-службы банка, в связи с данным процессом снять наличные средства с карт «Дельта Банка», оформленных по тарифному пакету «Сберегательная карта № 1»/»Сберегательная карта № 1 Debit», временно возможно только в банкоматах и кассах «Дельта Банка «.
Также на снятие средств с данных карточек устанавливаются лимиты:
– 2500 грн в сутки в сети банкоматов АО «Дельта Банк»;
– 1 000 грн в сутки в сети банкоматов других банков на территории Украины.
Для других карт лимит устанавливается в сумме 2500 грн. в сутки в сети банкоматов АО «Дельта Банк» и других банков на территории Украины.
В пресс-центре «Дельта Банка» говорят, что технический процесс миграции, связанный с переходом банка на Собственный процессинговый платформу, завершится до конца ноября.