Куда сходить на выходные 8-9 ноября и в пятницу вечером

7.11.2014, 16:47 Переглядів: 4 530

Куда сходить на выходные 8-9 ноября и в пятницу вечером

Театр, футбол и патриотическая акция — на это кременчужанам стоит рассчитывать в ближайшие выходные

Выходные начинаются в пятницу вечером и в этот вечер 7 ноября в Кременчуге можно посмотреть фильм «Фанатик», который будут показывать в Пространстве Идей на Чапаева, 36-Б. Начало в 18.00.

 

Вот описание фильма: в детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.

 

Однако, несмотря на то, что авторитет Дэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите…

 

Суббота, 8 ноября

 

14.00. Футбол. Вторая лига, 16-й тур. МФК «Кремень» (Кременчуг) - «Кристалл» (Херсон).

 

Кременчужане выиграли последние три матча и забили в трех играх 13 голов. Чтобы продолжить свое победное шествие и сохранить шансы на выход в Первую лигу, «Кремню» нужна только победа. Но и «Кристалл» будет биться, потому что еще один проигрыш оставит команду далеко от тройки лучших.

 

В матче первого круга кременчужане выиграли у херсонцев со счетом 2:0, да и вообще - «Кристалл» еще никогда не выигрывал у «Кремня». Поэтому херсонские футболисты будут сверх мотивированными.

 

Как видим, противостояние между «Кремнем» и «Кристаллом» должно быть очень интересным. Чтобы поддержать нашу команду, нужно прийти в «Кремень-Арену» в 14.00.

 

17.30. Патриотическая акция "Україна - це Я".

 

В Кременчуге в субботу, 8 ноября, на площади Независимости пройдет патриотическая акция "Україна - це я".

 

Особенность акции заключается в том, что именно в этот день на различные городские площади Украины придут все те, кто любит нашу страну и кому не безразлична ее судьба, чтобы продемонстрировать единство и самодостаточность украинского народа, проявить массовую готовность защищать свою Родину, а также поддержать героев АТО, защищающих нашу страну.

 

18.00. Спектакль «Забыть Герострата» (премьера)

 

Кременчугский Троицкий театр представляет премьеру спектакля «Забыть Герострата». Это пьеса о жителе древнегреческого города Ефеса, который сжег храм Артемиды, чтобы прославиться. Спектакль пройдет 8 ноября в малом зале Городского Дворца культуры. Начало в 18.00.

 

Воскресенье, 9 ноября

 

18.00. Комедия «Квартира Коломбины»

 

Театр «АСКАЛ» вновь приглашает на премьеру сезона, спектакль в жанре комедия-фарс "Квартира Коломбины". Спектакль состоится 9 ноября в 18:00 в малом зале ГДК.

 

Казалось бы, банальная история, анекдот о любовном треугольнике: Муж, Жена и ... ?... Это спектакль – басня. Три героя - Коломбина, Пьеро и Арлекин – не люди, а совокупность черт характера человека с маленькой буквы: жадность, слабость, двуличность, злость, лживость, хитрость, тщеславие и…. список, к сожалению, бесконечен. Они не просто смешны, они смехотворны, и, тем самым, ужасно жалки.

 

Но как же, все-таки, это забавно, когда ситуация разыгрывается на сцене, а мы только наблюдаем, а не являемся непосредственными участниками этого банального анекдота – Муж, Жена и…?..

Автор: alexeyladyka
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх