Дети Кременчуга — артиллеристам

20.10.2014, 14:09 Переглядів: 2 466

Дети Кременчуга — артиллеристам

Письма-рисунки с искренними пожеланиями вернуться живыми и здоровыми домой, принести стране мир и спокойствие, полетели к землякам на воюющий восток Украины

24 трогательных письма и 38 рисунков с искренними пожеланиями вернуться живыми и здоровыми домой, принести стране мир и спокойствие, написали дети Кременчуга для своих родных и совсем незнакомых им солдат, которые несут службу в зоне АТО.


По словам главы военного отдела Кременчугской епархии протоиерея Константина Маслова, этот небольшой, но такой весомый вклад в поднятие силы духа солдат, дети сделали по инициативе директора Кременчугского краеведческого музея Аллы Гайшинской.


Алла Павловна настояла, чтобы собранные детские рисунки и сердечные слова, попали к военнослужащим именно от священнослужителей Кременчугской епархии, которые часто ездят к солдатам с духовной и материальной поддержкой.


Протоиерей Константин Маслов заверил, что в ближайшее время военнослужащие 107-го Кременчугского реактивно-артиллерийского полка обязательно получат такие душевные детские послания:


«Брат! Возвращайся живым и здоровым! Тебя ждет Кременчуг! Пусть войны остаются в музеях».


«Дорогой солдат! Я ученица 4-А класса желаю тебе и твоим друзьям, чтобы они видели тебя живым... Твои друзья ждут тебя с большой любовью! Я благодарна тебе за то, что ты защищаешь нашу страну».

 

«Дорогой солдат! Привет тебе из Кременчуга! Я хочу, чтобы ты вернулся живым»...

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх