Дочка погибшего мэра Ольга Шляхова сегодня вышла на субботник, чтобы продолжить дело своего отца

11.10.2014, 13:25 Переглядів: 14 939

Дочка погибшего мэра Ольга Шляхова сегодня вышла на субботник, чтобы продолжить дело своего отца«Ранее с отцом была на субботнике в центральном парке, а сегодня вышла убирать сквер имени Ивана Пономаренко»

Дочка погибшего мэра Кременчуга Олега Бабаева - Ольга Шляхова сегодня вышла на субботник, чтобы продолжить дело своего отца. Об этом она заявила в интервью «Телеграфу», убирая сквер имени Ивана Пономаренка.

 

Дочка погибшего мэра Ольга Шляхова сегодня вышла на субботник, чтобы продолжить дело своего отца

- Ранее с отцом была на субботнике в центральном парке, а сегодня вышла убирать сквер имени Ивана Пономаренко. Пришла, чтобы поддержать традицию своего отца. Он очень любил проводить субботники, делать город красивее и уютнее. Сегодняшний субботник – это продолжение его списка добрых дел. Плохо, что некоторые кандидаты в нардепы сегодня позиционируют себя с моим отцом и пиарятся на его добрых делах, делают все то, что он делал. Пусть придумывают что-то новое, делают много новых добрых дел.
Cубботник – это общегородское мероприятие, а не бренд кого-то из кандидатов. Я в очередной раз обращаюсь через прессу и прошу не надо спекулировать на имени моего отца, - говорит дочь убитого Олега Бабаева.

Как известно, О.Шляхова работает на кременчугском мясокомбинате, которым руководит депутат горсовета Ирина Дроздова. Предприятие взяло под опеку сквер имени Ивана Пономаренко.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх