«Кременчугский ТелеграфЪ» собирает деньги на тепловизор для военных: давайте купим его вместе!

6.10.2014, 18:16 Переглядів: 2 184

Совместная акция «Телеграфа», «Программы плюс», «Майдана» и проекта «Гражданская инициатива»

Газета «Кременчугский ТелеграфЪ» совместно с городской организацией ВО «Майдан» и проектом «Гражданская инициатива», газетой «Программа плюс» начинает сбор средств на тепловизор для военных.

На сегодня о такой покупке просит добровольческий батальон «Айдар», который воюет в Луганской области, и вторая рота 92-я отдельной механизированной бригады, в которой служат кременчужане.

Тепловизор – вещь дорогостоящая, по мере сбора средств мы определимся, какое из этих подразделений получит прибор первым. В идеале хотелось бы с помощью всех кременчужан, переживающих за судьбу Украины и жизнь солдат, защищающих ее целостность, насобирать деньги на два тепловизора.

Волонтеры ВО «Майдан» также ведут сбор средств в супермаркетах Кременчуга.

Деньги на тепловизор можно перечислять на счет проекта «Гражданская инициатива», известного по сбору средств для Кременчугского онкодиспансера. Эта важная инициатива также продолжается, поэтому просим кременчужан разграничивать платежи.


И, если вы хотите помочь военным, указывать в назначении платежа:

«НА ТЕПЛОВИЗОР»
Куда перечислять деньги:
Расчетный счет: 26003233176 в ПФ АБ «Укргазбанк»
МФО 320478 ДРПОУ 37282365.

Перечисление свыше 5 тыс грн лучше осуществлять в самом «Укргазбанке». О поступлениях на счет «ТелеграфЪ» будет информировать на сайте. Можно принести деньги и наличными в приемную ИД "Приватная газета" на ул. Шевченко, 50 (указывать, на что предназначены средства).

О поступлениях на счет мы будем регулярно отчитываться на нашем сайте, как мы это делали во время того, как собирали средства на тепловизор для ракетчиков.

Напомним, один тепловизор уже был куплен на средства кременчужан, которые доверили свои деньги «Телеграфу» и «Гражданской инициативе». Тепловизор был куплен за 50 тыс грн и передан по акту военным 107 бригады в зоне АТО

Также продолжается наша акция «Помоги нашим»: можно приносить в приемную «Приватки» и продукты питания длительного хранения, и термобелье, и теплые вещи, и деньги на все необходимые покупки.

 

Список потребностей военных постоянно обновляется. Следите за публикациями на нашем сайте.

Спасибо всем, кто откликается!

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх