«Городок мастеров»: в Кременчуге продавали вещи, сделанные своими руками

28.09.2014, 17:23 Переглядів: 3 541

«Городок мастеров»: в Кременчуге продавали вещи, сделанные своими руками

В воскресенье, 28 сентября, на площади Победы перед исполкомом прошел «Городок мастеров» - выставка-ярмарка хенд-мэйда, то есть, вещей, сделанными своими руками.

На выставке свои работы представляли мастера не только из Кременчуга, но и Светловодска, Полтавы, Миргорода, Ровно, Киева. Александрии и других городов.

 

Здесь можно было посмотреть и купить популярные сейчас веночки из искусственных цветов, традиционную бижутерию, керамические игрушки, гончарные изделия, оригинальные мягкие игрушки, самодельные бутылки, мыло ручной работы и много всего разного.

 

На самом деле такая выставка — находка для оригинальных и творческих людей. Например, на День учителя своему преподавателю можно подарить банальную коробку конфет, а можно скреативить и подарить ракету из конфет. Это и вкусно, и необычно. Такая «сладкая ракета» из конфет «Сникерс» и «Твикс» стоила 75 грн, ракета поменьше и с конфетами «Konafetto” - 50 грн.

 

Вообще, цены на ярмарке «не кусались», как для предметов ручной работы. Вышиванку с коротким рукавом можно было купить за 220 грн, платье с вышивкой — 290-390 грн, ровненсую сушку (большие бублики в глазури или с маком) — за 20 грн, кожаные браслеты — 45 грн, брелки — 15 грн, а фактурные украинские казаки прямо при вас могли сделать именную монету за 10-25 грн.

Автор: alexeyladyka
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх