Экс-губернатор Удовиченко и его замы не пойдут в нардепы

24.09.2014, 16:57 Переглядів: 2 451

Они сегодня концентрируют внимание на местных проектах, чтобы найти свое место в общественно-политической жизни Полтавщины

Экс-председатель Полтавской ОГА, депутат Полтавского облсовета и руководитель депутатской группы «Полтавщина» в областном совете Александр Удовиченко заявил, что ни он, ни кто-либо из его окружения не собираются принимать участие во внеочередных парламентских выборах.
Об этом он сообщил на пресс-конференции в Полтаве.

- Мы приняли для себя решение, что сегодня концентрируем внимание на местных проектах, чтобы найти свое место в общественно-политической жизни Полтавщины, понимая, что здесь мы можем найти для себя более эффективные ниши, где можем приложить усилия. Поэтому мы не будем заниматься политическими проектами, участвовать или становиться членами политических партий всеукраинского масштаба, как в демократичесеском, так называемом лагере, так и оппозиционном, - сказал А.Удовиченко.

Ранее социологи сообщали, что А.Удовиченко имеет высокий рейтинг и в случае выдвижения своей кандидатуры в Полтаве может стать нардепом или мэром Полтавы.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх