«Добрый день! Мы жители второго подъезда дома №40 по ул.50 лет Октября (ост.Техучилище) хотим поделится с вами нашими проблемами и надеемся, что нас через «Телеграф» услышат.
Мы живем в доме, который после капитального ремонта в 2007 году был сдан в эксплуатацию. В каждой квартире есть дети разного возраста. Дом снаружи (см фото) и дом внутри – это два разных дома.
Возле входа в подъезд образовалась яма, которую никак не хотят устранить (а во дворе играет много маленьких деток, что чревато травматизмом).
И самая главная проблема нашего подъезда – это подвал, и очень частые порывы труб: то горячей воды, то канализационной системы. За последний месяц вода стояла по колени.
Из-за постоянной сырости на стенах подвала и самое главное – стенах подъезда – на уровне 1-2 этажей появилось грибковое поражение (ремонт делали 2 года назад, а состояние стен очень хорошо видно на фото и видео) и развелась мошка в подъезде (что не соответствует санитарным нормам).
И в наше немирное время, когда востановление подвалов под бомбоубежища стало актуальным, мы подвал нашего дома не сможет использовать, как бомбоубежище….
Помогите нам достучатся к руководителю обслуживающей компании «Житлорембудсервис» с требованием капитального ремонта труб (а именно замены), и ремонта подвала и подъезда.
С ув. кременчужанка Юлия.»
Дорогие кременчужане, напоминаем, что вы можете присылать нам видео о городских проблемах, которые вас волнуют на почту telegraf.in.ua@gmail.com с темой письма «Проблемы города». А мы разместим эти видео у нас на сайте, заодно и политики, и городские власти увидят реальную ситуацию в Кременчуге.
Ранее «Телеграф» размещал на сайте публикации: «Дорога на выборы», «О кременчугском подъезде без поручня, в котором живет инвалид»,
«Фильм о футбольном поле в квартале №297» и «Фильм про «красивую» площадку на Карнаухова».

