В Кременчуге реанимировали «Какаду»

19.09.2014, 12:49 Переглядів: 2 932

Только за последние дни система автодозвона заставила отключить 160 телефонов из 300, указанных на объявлениях размещенных на столбах и заборах города

В Кременчуге реанимировали систему автодозвона «Какаду». Об этом сообщил начальник управления благоустройства и экологии Сергей Гарифов. Он отмечает, что в городе снова «все столбы и заборы обклеены объявлениями».


- «Какаду» реанимировали. Она звонит по указанным номерам. Только за последние дни система автодозвона заставила отключить 160 телефонов из 300, указанных на объявлениях размещенных на столбах и заборах города, - сказал С.Гарифов.


При этом он отметил, что на многих админнарушителей благоустройства города составлены протоколы, а вот на фирмы по предоставлению кредитов протокол составить проблематично — администраторы фирм говорят, что договора на наклейку объявлений не заключали, а все это дело рук их киевского руководства.

 

Напомним, система телефонного дозвона «Какаду» заработала в Кременчуге ещё в апреле 2011 года. В систему забивалась база телефонов тех, кто размещает свои объявления на столбах и фасадах зданий, что запрещено правилами благоустройства города. Потом проводился периодический дозвон нарушителям, и голос по телефону предлагает убрать объявление. Поначалу в исполком даже потянулись люди, которых беспокоила своими звонками «Какаду». А вот избавиться от настойчивых звонков можно, убрав объявления, и сообщив об этом в отдел благоустройства исполкома.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх