Чиновник извинился перед журналисткой за нетактичное поведение, НО...

19.09.2014, 13:43 Переглядів: 4 956

... попросил присутствующих журналистов "иметь элементарную какую-то человеческую этику..."

 

Кременчугский чиновник, начальник организационного отдела исполкома, Валерий Декусар, который заставил журналистку ТРК " Визит" Оксану Цокур пройти по "коридору позора" в Полтаве под апелляционным судом, извинился перед ней "как мужчина перед женщиной", но добавил свое НО. 

 

- Меня обвинили в якобы нетактичном поведении к одному из сотрудников "Визита"... Так вот я специально хочу при всех извиниться как мужчина перед женщиной. Но как гражданин и как кременчужанин хочу сказать присутствующим здесь журналистам, что надо и вам иметь элементарную какую-то человеческую этику... Потому что та порой циничная провокация, которая присутствует... на волне эмоций и чувств людей, тоже вызывает определенную реакцию... Все мы люди..., - сказал В.Декусар.

 

Чиновник также отметил, что его многие благодарили за организованную акцию у стен апелляционного суда во время заседания, на котором решался вопрос, освобождать ли на время следствия директора ТРК "Визит" Александра Мельника, подозреваемого в заказе убийства мэра Кременчуга Бабаева и судьи Автозаводского райсуда Лободенко или оставлять под стражей.

 

Напомним, многие из работников райисполкомом и горсовета, по их словам, в этот день взяли отпуск за свой счет и уехали в Полтаву на митинг в защиту объективного расследования убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

 

После принятия решения судом оставить А.Мельника под стражей и произошел инцидент, о котором идет речь. Валерий Декусар схватил журналистку "Визита" и вытолкал в центр "коридора позора".

 

 

Как сообщила "Телеграфу" Оксана Цокур, лично ей Валерий Декусар не звонил, чтобы извиниться.

 

- Нет. Лично он мне не звонил. Я на заседании не присутствовала, от нашего телеканала была другая журналистка. Но извинения видела... - сказала она.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх