Куда пропали прекрасные маршрутки 3-В

10.09.2014, 12:09 Переглядів: 2 980

В отделе транспорта горисполкома считают, что несмотря на то, маршрут убыточный, он должен ездить по утрам и вечерам - в часы «пик» и обещают провести переговоры с перевозчиком

"Живу на Молодежном, работаю на ул. Бетонной и, к сожалению, добираться на работу приходится с пересадками на двух маршрутках, и потом еще пешком минут 10-15. Прямую маршрутку (3-В) сняли с маршрута. Много из моих знакомых тоже раньше пользовались этим прекрасным маршрутом, а сейчас добираться очень неудобно, если нет личного транспорта. На "Авто союз экспрес" который возил маршрут "3в" говорят, что водители отказываются выезжать на маршрут, других объяснений не дают. Скажите, пожалуйста, куда можно подавать жалобы и предложения по данному вопросу?"

Такое письмо написала нам на днях кременчужанка Юлия.

 

Как сообщила "Кременчугскому Телеграфу" диспетчер фирмы, которая ранее обслуживала данный маршрут, маршрутки №3-В "Ул.Молодежная-Авторынок" не курсируют из-за убыточности.


- Мы перестали обслуживать маршрут, так как даже выезжая строго по графику не набирали пассажиров, - сказала диспетчер.


В отделе транспорта горисполкома "Телеграфу" сообщили, что несмотря на то, что маршрут убыточный, машины на нем должны ездить по утрам и вечерам - в часы «пик». Правда, точное время, когда должны отправляться маршрутки, в отделе так и не сообщили.

 

Транспортники обещают провести переговоры с перевозчиком и советуют в случае отсутствия маршрутки звонить по телефону 3-20-47.

 

Справка

 

Маршрут 3-В: ул.Молодежная - Пивзавод - ул.Московская (АЗС) - «FOZZY» - Автопарк - ВПУ-7 - Первая городская больница (ул.Бетонная) - ул.Щорса - ул.Чкалова - ул.Леонова - Железнодорожный техникум - Железнодорожный вокзал - Центральный рынок - квартал 176 (Афины) - Автомагазин - Авторынок.

 

Маршрут 3-В в обратном направлении: Авторынок - Автомагазин - Квартал 176 (Афины) - ул. Шевченко - Центральный рынок - Железнодорожный вокзал - Железнодорожный техникум - ул.Леонова - ул.Чкалова - ул.Щорса - ул.Хорольская - ВПУ-7 - Автопарк - «FOZZY» - ул.Московская (АЗС) - Пивзавод - ул.Молодежная.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх