Нардепов Жеваго и Лелюка просят проголосовать за Закон «О люстрации»

10.09.2014, 08:30 Переглядів: 1 874

Общественные активисты в обращении отмечают, что именно это голосование определит политическое будущее К.Жеваго и А.Лелюка

 

 

Люстрационная комиссия Общественного совета при Полтавском областном совете, ряд общественных организаций Полтавщины, граждане Украины обратились к нардепам Константину Жеваго и Алексею Лелюку и просят проголосовать за Закон «О люстрации».


«В Украине состоялась Революция Достоинства. За идеалы Евромайдана погибло более сотни лучших сынов Украины. Одним из основных требований Евромайдана было требование проведения люстрации органов власти...
К большому сожалению 14-го августа 2014 года, когда происходило голосование за принятие Закона об очищении власти, только Вы изо всех народных депутатов от Полтавщины не проголосовали за этот Закон.
Люстрационный комиссия Общественного совета при Полтавском областном совете, ряд общественных организаций Полтавщины, граждане Украины, которые подписали это обращение, требуют от Вас, наших избранников, представляющих Полтавщину в Верховной Раде Украины и получают достаточно высокую заработную плату из наших налогов, проголосовать за Закон об очищении власти во втором чтении и в целом», - сказано в обращении.


Общественные активисты в обращении отмечают, что именно это голосование определит политическое будущее К.Жеваго и А.Люлюка, ведь общественность Полтавщины пристально будет следить за результатами голосования и приложит максимальные усилия, чтобы те народные депутаты, которые не выполнят требований Революции Достоинства, которые предадут наших Небесных Героев, больше никогда не избирались в представительные органы власти!

Автор: bulashev
Теги: Жеваго
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх