В Кременчуге 11 сентября будут бесплатно раздавать книги и журналы

9.09.2014, 14:05 Переглядів: 3 458

Место проведения: Центральная библиотека по улица Ленина 9/16

В Кременчуге состоится интерактивная акция «Читающий бульвар», организаторами которой является Центральная городская библиотека имени Максима Горького.

 

Как сообщили в пресс-службе мэрии, акция посвящается 443-летию со дня основания Кременчуга и Всеукраинскому дню библиотек.

 

В рамках акции «Читающий бульвар» каждый его участник сможет получить книгу или журнал на память, ознакомиться с новинками библиотечных услуг, услышать интересные факты из истории Кременчуга, послушать хорошую музыку и нарисовать картину.

Организаторы акции говорят, что город Кременчуг имеет давнюю и богатую историю.

 

- Мы хотим вернуться в Кременчуг начале ХХ века, когда в нашем городе было много учреждений культуры. Оказывается, как для провинциального уездного городка, их было немало. Атмосферу того времени попробуем воспроизвести с помощью изысканных платьев, классической музыки и праздничного настроения. Все желающие смогут принять участие в игре «Счастливый прогноз» с помощью «Шарманки пожеланий», получить книгу в подарок от библиотекарей, насладиться игрой уличных музыкантов и вдохновиться творчеством местных художников, по чьей работой можно будет не только наблюдать, но и самим приобщиться к творческому процессу, - заявили организаторы.

Интерактивная акция «Читающий бульвар» состоится в четверг, 11 сентября, в 14 часов. Место проведения: Центральная библиотека по улица Ленина 9/16.

Автор: bulashev
Теги: книги
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх