Бойцы Кременчугского батальона Нацгвардии получили гуманитарную помощь

2.09.2014, 12:12 Переглядів: 5 404

Бойцы Кременчугского батальона Нацгвардии получили гуманитарную помощь

В грузе все необходимое: приборы ночного видения, бинокли, термобелье всем бойцам, а также продукты питания, средства гигиены, вода...

Народный депутат Украины от Кременчуга Юрий Шаповалов продолжает свою работу, направленную на поддержку украинской армии. В очередной раз Юрий Шаповалов лично сопровождал караван с помощью для наших военных в зону АТО. На этот раз народный депутат передал гуманитарную помощь бойцам Кременчугского батальона Национальной Гвардии Украины. Сейчас наши ребята охраняют блокпосты под Мариуполем.


Привезли все необходимое: приборы ночного видения, бинокли, термобелье всем бойцам. Передали полные наборы необходимых продуктов питания, средств гигиены, воду и др.

Юрий Шаповалов отметил, что кроме помощи наши герои получили колоссальную моральную поддержку.

 

- Для них важны такие визиты. Им жизненно необходимо получать весточку из дома, из родной части, от всех нас, - сказал нардеп.

Командир Кременчугского батальона Александр Аленин, поблагодарил Юрия Шаповалова за помощь и поддержку. Он заверил, что силы АТО контролируют ситуацию на блок-постах на Востоке страны. Все транспортные пути, идущие из зоны боевых действий, надежно защищены нашими военными.

Кременчугский нардеп благодарен всем кременчужанам, поддерживающим нашу армию.

 

Юрий Шаповалов уверен, что сегодня главный приоритет - наша победа и жизнь наших военных. Все для фронта! Все для Победы!

 

Ежедневно в приемную Юрия Шаповалова неравнодушные жители города приносят помощь. Помогают и предприниматели. Каждый день руководство сетей магазинов «Оптовичок» и «Маркетопт» предоставляет все необходимые продукты питания, овощи, фрукты и воду.

 

Пункт сбора помощи для АТО находится по адресу: ул. Красина, 23/33. Телефон: 76-46-14. ПН-ПТ с 09:00 до 18:00.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх