В Кременчуге на площади Независимости поймали хулигана, взорвавшего петарду в урне

21.08.2014, 16:13 Переглядів: 3 399

Происшествие занесено в единый реестр досудебных расследований, в течение сегодняшнего дня следователь должен вынести решение по поводу возбуждения уголовного производства

В Кременчуге 20 августа возле большого экрана на площади Независимости после репетиции флешмоба несовершеннолетний хулиган бросил петарду в мусорную урну, которая была заполнена стеклянными бутылками. Осколки от бутылок разлетелись в разные стороны. Пострадавших нет.
 
– Сразу вызвали милицию. После их приезда парень драпанул. Парня нашли в течение получаса - рассказывает очевидец Ярослав в комментариях к обсуждению этого случая Вконтакте.


Как рассказывают другие очевидцы в соцсетях, едва закончилась репетиция флешмоба, люди начали расходиться, тут и раздался взрыв.
 
Повезло, что никто не пострадал — так как урна была заполнена стеклянными бутылками, осколки могли разлететься в разные стороны и ранить участников флешмоба.
 
- К нам поступило сообщение о том, что в центре города прозвучал взрыв. Неизвестный бросил петарду в урну, наполненную битым стеклом и полетели осколки. На место отправился наряд милиции, который и задержал хулигана. Это несовершеннолетний 1998 года рождения, его отвезли в участок, откуда его забрала мама. Происшествие занесено в единый реестр досудебных расследований, в течение сегодняшнего дня следователь должен вынести решение по поводу возбуждения уголовного производства, - комментирует пресс-служба городского отдела милиции.

Автор: Костя Корягин
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх