Депутаты Автозаводского райсовета соберутся на сессию 28 августа

20.08.2014, 10:34 Переглядів: 1 364

Депутаты заслушают информацию об утверждении списка присяжных Автозаводского районного суда, о ходе выполнения делегированных полномочий в сфере гражданской защиты населения и др.

Очередная 42 сессия Автозаводского районного совета состоится 28 августа в 15.00. Соответствующее решение 18 августа было принято на совместном заседании Коллегии районного совета и Консультативного совета.

Как сообщила специалист орготдела Анастасия Савина, на сессии депутаты заслушают информацию об утверждении списка присяжных Автозаводского районного суда города Кременчуга Полтавской области, о ходе выполнения делегированных полномочий в сфере гражданской защиты населения и в области управления коммунальной собственностью и земельных отношений.

Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос о выполнении районного бюджета за I полугодие 2014 и уточнения показателей районного бюджета на 2014 год.

В повестке дня сессии районного совета также рассмотрение ряда земельных вопросов. Всего на рассмотрение депутатов выносится 18 вопросов. На этой неделе проекты решений, которые будут рассмотрены на сессии районного совета, обсудят на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх