Бахтияр Мусурманкулов выиграл суд и может снова работать директором КАТП-1628

18.08.2014, 09:12 Переглядів: 4 324

Полтавский областной центр занятости, выполняя решение суда, уже издал приказ о продолжении действия разрешения для использования труда иностранцев, согласно которого Мусурманкулов получил право на работу в течение года

Бахтияр Мусурманкулов выиграл суд и может снова работать директором КАТП-1628. Об этом он сообщил СМИ.

По его словам, Полтавский областной центр занятости, выполняя решение суда, уже издал приказ о продолжении действия разрешения для использования труда иностранцев, согласно которого он получил право на работу в течение года.

- Срок действия приказа с 27 мая 2014 года по 26 мая 2015 года, то есть с того дня, когда мне Центр занятости не продлил право на работу. Сейчас со мной подпишут контракт на год, а там посмотрим... - сказал Бахтияр Мусурманкулов.

В мае Центр занятости не продлил директору КАТП-1628 разрешение на продолжение работы в Украине. Официальная причина - Бахтияр Мусурманкулов, гражданин республики Беларусь, неправильно оформил документы для работы в Украине.

Неофициально тогда говорили, что «палки в колеса директору КАТП-1628 и его другу и одногруппнику мэру Олегу Бабаеву ставил губернатор Виктор Бугайчук, который считал, что в Кременчуге достаточно специалистов, чтобы не приглашать работать граждан других стран».

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх