АНОНС: читайте 7 августа только в бумажной версии еженедельника "Кременчугский ТелеграфЪ"

6.08.2014, 16:47 Переглядів: 2 835

АНОНС: читайте 7 августа только в бумажной версии еженедельника "Кременчугский ТелеграфЪ"

Читайте только в бумажной версии еженедельника "Кременчугский ТелеграфЪ":

... о том, что правительство направит дополнительно 11 млрд на армию. Изменения внесены в Госбюджет Украины на 2014 год. Ради этого вводится военный сбор с доходов граждан, новый налог на депозиты, увеличивается рента за пользование недрами и другие налоги, а также вводятся непопулярные меры по экономии бюджета. В материале Татьяны Донченко "Нові податки заради перемоги" (стр.11-12)

 

... о том, "Хто вирішуватиме долю Кременчука після вбивства Бабаєва" (стр. 10). В материале Ларисы Артеменко пойдет речь о том, что в Кременчуге сфокусированы бизнес-интересы влиятельных олигархов.

 

... о том, что "За рік АвтоКрАЗ здатен переоснастити нашу армію"... (статья Татьяны Донченко, стр. 8-9)

 

... о том, что в Кременчуге было немало мэров. Но только один из них вошел в историю как последний романтик, который ради любви взял и вывел новую породу голубей. Андрей Яковлевич Изюмов ​​служил мэром Кременчуга в начале ХХ века. Об этом в материале Ларисы Артеменко "Мер і голуби" - проект "Життя чудових кременчужан" (стр 23)

 

... о том, что "Охотничий сезон в Кременчуге открывается со скандалом" (материал Олега Булашева - стр. 6). Часть охотников и майдановцы хотят снять с должности главного охотника региона, а он их действия называет местью за жёсткую позицию по браконьерcтву.

 

... о том, что "Дачники та селяни воюють за річку" (материал Станислава Константинова, стр. 9). Вокруг реки, которая течёт по Кривушам и дачным кооперативам, в последнее время бушуют страсти. Кременчугский бизнесмен решил установить на ней плотину, чтобы вернуть былую полноводность. Но из-за этого почти перекрыл поток на целый дачный кооператив. Договориться между собой люди не могут - только вода накопится за плотиной - дачники поднимают плиту, и вода уходит.

 

.. о том, как кременчужане помогают армии и как Министерство обороны отметило кременчугских военных (стр.4).

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх