Сегодня ночью, 26 июля, около полуночи по ул. Стрелецкий, 1 во Львове был обстрелян дом мэра города Андрея Садового с противотанкового гранатомета «Муха», сообщает интернет-издание zik.ua

Об этом сообщили источники IA ZIK.

Во Львове ночью, 26 июля, из гранатомета обстреляли дом мэра Садового

Как сообщила пресс-секретарь милиции Львовской области Светлана Добровольская, в милицию поступило сообщение около 00.10 о том, что по ул. Стрелецкой во Львове поврежден частный дом выстрелом из неизвестного оружия. Выездом оперативной группы установлено, что выстрелом повреждена часть дома, крыши и водоотвод. Пострадавших среди людей нет.

 

Снаряд попал в угол дома. В результате была повреждена кровля, балка и четыре секции окон на третьем этаже. В частности, осколками выбиты три секции окон детских комнат и одна секция коридора. В это время в доме не было никого. Городской голова Андрей Садовый вместе с семьей на выходные поехал в Карпаты.

По факту происшествия открыто уголовное производство ч.1 ст.258 (теракт).

Джерело фото: http://news.bigmir.net
facebook x telegram whatsapp viber