21-25 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

21.07.2014, 14:25 Переглядів: 2 334

Анонсы. Просмотр начинается в 10.00 в детской библиотеке имени Торубары на Ленина

В Кременчуге работает детский бесплатный сезонный кинотеатр.

 

21 июля

 

21-25 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

 

«Вольт» (длительность просмотра 1ч. 30мин.)

 

 

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

 

22 июля

 

21-25 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

 

«Рио» (длительность просмотра 1ч. 40мин.)

 

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке в Миннесоте отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

 

23 июля

 

21-25 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

 

«Бэмби» (длительность просмотра 1ч. 10мин.)

 

[media=http:/www.youtube.com/watch?v=nLvX-erABqY]

Однажды утром на маленькой солнечной лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби. Когда малыш научился ходить и разговаривать, то подружился с кроликом Тампером, скунсом Цветочком, и с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда осенний лесной воздух пронзили оружейные выстрелы — все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово — Человек.

 

24 июля

 

21-25 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

 

«Том и Джерри» (длительность просмотра 1ч. 05 мин.)

 

Неугомонная парочка отважных друзей в полнометражном мультфильме «Том и Джерри». Здесь они не гоняются друг за другом, а помогают маленькой девочке найти пропавшего отца. Но не думайте, что вам будет скучно. Ведь это Том и Джерри! Погони, море опасностей, злые козни старой тетки. Неповторимый юмор и радость от общения с любимыми героями!

 

25 июля

 

21-25 июля. Детский бесплатный сезонный кинотеатр в Кременчуге

 

«Скуби-Ду» (длительность просмотра 1ч. 15мин.)

 

Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов. Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а, возможно, и весь мир…

Автор: malyarenko
Теги: Кинотеатр
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх