В парке Мира начнут устанавливать ступеньки: вместо мрамора – гранит

11.07.2014, 12:39 Переглядів: 2 830

Глава Автозаводского райсовета Валентин Шафорост рассказал, что они нашли предприятие, которое согласилось выполнить работы в долг

В парке Мира на центральном входе на следующей неделе начнут устанавливать «легендарные» ступеньки, которые изначально планировали выполнить из мрамора, что вызывало бурю негативных отзывов у общественных активистов и ряда депутатов.

 

По словам главы Автозаводского райсовета Валентина Шафороста, ступеньки будут выполнены не из мрамора, а из гранита. По его словам, материал закупили в Житомире – там оказалось дешевле, чем в Кременчуге.

 

– Вчера (10 июля) закончили оформлять все документы, на следующей неделе начнутся работы, – сообщил Валентин Шафорост. – Как доложил подрядчик, то за полтора месяца, то есть до конца лета всё будет сделано.

 

По словам Шафороста, им пришлось менять подрядчика, так как предыдущее предприятие отказалось работать в долг. Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», на работы по реконструкции входа в парк Мира Автозаводский районный совет выделил 300 тысяч гривен.

Автор: konstantinov
Теги: парк Мира
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх