В Крюкове наносят дорожную разметку

8.07.2014, 15:48 Переглядів: 2 317

Также сегодня дорожники латают ямы в центральной части Кременчуга

В Кременчуге сегодня ДРСУ («Дорожное ремонтно-строительное управление») проводит ямочный ремонт дорог на ул. 40-летия Октября, Сумской, 29 сентября и наносит дорожную разметку на ул. Ивана Приходько, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Поскольку на прошлом аппаратном совещании мэр Олег Бабаев поднял вопрос о необходимости обновления дорожной разметки на Крюковском мосту, ожидается, что эти работы коммунальное предприятие начнет уже на этой неделе. По крайней мере об этом заявил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ярош.

 

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства, коммунальное предприятие «Дорожное ремонтно-строительное управление» в течение июня месяца текущего года выполнило ямочный ремонт на площади более 5771 кв м на улицах Киевской, Бетонной, 40-летия Октября, Салганная, в 7-м Хорольском тупике, переулке Межевом, на бульваре Автокразовском.

 

Работники предприятия выполняли также работы по нанесению дорожной разметки на ул. Киевской, 60-летия Октября, Шевченко, Первомайской, Халаменюка и Ленина. Дорожную разметку нанесено на площади более 3440 кв.м.

Автор: Dolli
Теги: разметка
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх