Футболисты «Кремня» провели тренировку под проливным дождем

27.06.2014, 14:55 Переглядів: 2 698

Предсезонные сборы команда будет проводить дома

В четверг, 26 июня, футболисты «Кремня» провели первую после отпуска тренировку на стадионе.

Занятия проходили под проливным дождем, который не заканчивался ни на минуту. Тем не менее, футболисты полностью отработали двухчасовую тренировку. После разминки была работа над «физикой», затем с помощью игры в «квадрат» футболисты отрабатывали короткие пасы, а в конце игроки поделились на две команды и сыграли двухсторонку.

Несмотря на отвратительную погоду, мокрое и тяжелое поле, у игроков было хорошее настроение и большое желание работать. Футболисты в перерывах между упражнениями шутили, просили корреспондента «Телеграфа» их сфотографировать, а когда под конец двухсторонки старший тренер Сергей Ященко скомандовал: «Время!», футболисты попросили поиграть еще немного, до последней атаки.

 



Пресс-служба МФК «Кремень» сообщает, что команда будет вести подготовку к сезону дома, в межсезонье запланированы пять товарищеских матчей. Есть в «Кремне» новички, но их фамилии не называются, пока с ними не будут подписаны контракты. Тем временем, шесть футболистов покинули расположение команды.

- Сергей Логинов уже подписал контракт с полтавской «Ворсклой», с полтавчанами сейчас на сборах и Егор Иванов, но по нему пока вопрос открыт. Уехал пробовать свои силы в другой команде Андрей Бацула. Кроме этого мы не стали продлевать контракты с Виталием Прокопом, Максимом Гаврасем и Дмитрием Осадчим, - сказал главный тренер «Кремня» Сергей Свистун в интервью клубной пресс-службе.

Также главный тренер команды сказал, что пока неизвестно, каким будет формат нового чемпионата Второй лиги, но уже точно известно, что сезон стартует 26 июля.

Автор: alexeyladyka
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх