Для льготников Кременчуга определили показатели стоимости твердого топлива

26.03.2014, 09:00 Переглядів: 1 684

Льготы на приобретение твердого топлива и сжиженного газа предоставляются исходя из расчета стоимости одной тонны твердого топлива или одного баллона на домохозяйство в год

Определены показатели стоимости твердого топлива для льготников Кременчуга. Об этом сообщает управление труда и социальной защиты населения Крюковского района.

Льготы на приобретение твердого топлива и сжиженного газа предоставляются исходя из расчета стоимости одной тонны твердого топлива или одного баллона на домохозяйство в год.

В 2014 году для жителей Кременчуга граничный показатель стоимости твердого топлива и сжиженного газа составляет 1078,23 грн за одну тонну твердого топлива и 138,33 грн за один баллон сжиженного газа.

Лицам, которые имеют право на льготное приобретение твердого топлива, необходимо обратиться в управление труда и социальной защиты населения по месту регистрации с соответствующим заявлением, справкой с ЖЭКа о наличии в жилом помещении печного отопления и/или кухонного котла на твердом топливе.

Также при себе нужно иметь паспорт и льготное удостоверение.

Те, кто зарегистрирован на территории Крюковского района может обращаться в Крюковское управление труда и социальной защиты населения по улице И.Приходько, 90, комната 116 каждый день (кроме выходных) с 8 до 17.

Телефон для справок: 6-23-35.

Автор: shish
Теги: льготники
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх