В Кременчуге народное вече перешло в акцию в поддержку Капустян

23.03.2014, 16:24 Переглядів: 5 082

В Кременчуге народное вече перешло в акцию в поддержку Капустян

На вече выступили все, кто хотел поддержать Анну Капустян на пост председателя  райгосадминистрации Кременчуга,  а сама кандидат сказала, что никаких кадровых изменений без согласия общественности проводить не будет

Сегодня, 23 марта в Кременчуге в 12.00 на площади Независимости собралось традиционное вече, на которое приходят местные жители, чтобы  послушать новости о проблемах в стране и городе и предпринимать все возможное для их решения. С  самого утра на месте сбора кипели страсти по поводу предложения кандидатур на пост председателя райгосадминистрации Кременчуга. В этот раз народное вече плавно перешло в акцию в поддержку Анны Капустян.

 

На вече выступил Леонид Харченко, который рассказал пришедшим на собрание людям о том, что происходило на площади утром. Леонид сообщил, что собравшиеся утром пришли поддержать Владимира Ярмолу, забыв  сказать, что также там были люди, которые не отдали предпочтение ни одному из предложенных кандидатов.

 

Также на вече прозвучали речи в поддержку А. Капустян от нынешнего губернатора области Виктора Бугайчука, главы Кременчугского райсовета Владимира Сиоры, а также Виктора Терена.

 

 Сама Анна Капустян  рассказала немного о своей работе против строительства Белановского ГОКа и о своей общественной деятельности - разработке гуманитарных программ на финансирование студентов из малообеспеченных семей. Кроме того, кандидат  сказала, что никаких кадровых изменений без согласия общественности проводить не будет

 

-  Это интересно – работать на общество, когда своими знаниями, а не какими то коррупционными и теневыми схемами создавать благополучие для людей. Поэтому никаких кадровых изменений без согласия общественности не будет.  Помните, я никого не буду репрессировать, я всегда выступала за раскрытие репрессий, - сказала на вече А. Капустян.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх