Депутат Черныш уже 20 лет знает, как добавить мэру 25% голосов на выборах

19.03.2014, 17:49 Переглядів: 3 638

Для этого в Кременчуге необходимо углубить проезд под путепроводом в районе хлебозавода на Первой Занасыпи, и тогда транзитный транспорт не будет ездить через центр города и разбивать дороги

Депутат Кременчугского горсовета Николай Черныш уже 20 лет знает как добавить мэру 25% голосов избирателей на выборах. Об этом он заявил сегодня, 19 марта, на заседании депутатской комиссии.

- 20 лет я поднимаю вопрос разгрузки центра Кременчуга - в начале улицы Шевченко. Для этого необходимо углубить проезд под путепроводом в районе хлебзавода на Первой Занасыпи, и тогда транзитный транспорт не будет ездить через центр города и разбивать дороги, - сказал Н.Черныш.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ярош, ответил, что власти думают над решением этой проблемы.

- Загвоздка еще в том, что под мостом проходят ливневые воды, - ответил Сергей Ярош.

Начальник управления капитального строительства Николай Шендрик добавил, что на подпорные стенки и насыпи нет никакой документации.

- Деньги на изготовление документации не выделены в этом году. Ранее все организации, к которым мы обращались, отказывались выполнять эту работу. Сейчас идут переговоры с днепропетровской организацией, которая при наличии денег готова изготовить документы, - заявил Н.Шендрик.

Депутат Николай Черныш обратился лично к Сергею Ярошу с просьбой выполнить этот большой, но нужный для города кусок работы.

- Если ваша команда расширит этот путепровод, я со своими избирателями на Первой Занасыпи установлю Вам лично мраморную доску, - снял напряжение в зале шуткой городской избранник.

Автор: shish
Теги: транспорт
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх