В Кременчуге отменили джазовый фестиваль и перенесли спектакль театра "Аскал"

21.02.2014, 14:25 Переглядів: 2 084

В связи с событиями в стране кременчужане отменили заключительный концерт фестиваля "ENERGY" им.Дмитрия Темкина, и перенесли комедийный спектакль

В Кременчуге в связи с событиями в стране отменили заключительный концерт IV Международного джазового фестиваля «ENERGY» и перенесли на несколько недель спектакль театра «АСКАЛ» - «Некоторые разновидности орлов».

 

Информацию об отмене и переносе мероприятий сообщили организаторы на своих официальных станицах в Фейсбук и ВК.

 

- С огромным сожалением заявляю, что Оргкомитет Международного джазового фестиваля "ENERGY" им. Дмитрия Темкина принял решение не проводить заключительный концерт IV Международного джазового фестиваля "ENERGY" и III Конкурс молодых пианистов-импровизаторов, запланированные на 2-4 апреля 2014 г. Мы не можем создавать праздник, когда вокруг горе. Однако, надеемся, что наша страна скоро вернется в русло цивилизованной жизни и музыка будет уместна. Возможно, фестиваль перенесут на осень 2014 года - написала председатель Оргкомитета Наталья Лещенко. 

 

Артисты театра «АСКАЛ», в свою очередь, перенесли свой спектакль, котрый должен был состоятся 23 февраля в малом зале ГДК .

 

- Мы перенесли спектакль «Некоторые разновидности орлов» на 16 марта, сейчас траур в стране, а у нас спектакли-комедии, это не совсем уместно. Будем надеяться, что за несколько недель ситуация более-менее уладится, – говорит театрал Александра Синица.

 

Администрация театра просит всех, кто уже приобрел билеты, связаться с ними по тел. (097)933 11 33 для изменения даты и времени в билетах или возврата денег.

 

Напомним, ранее стало известно, что также отменили свой концерт Натальи Май и Александра Кварта.

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх