Продажу кофе с автомобиля на стоянке маршруток возле «Амстора» мэр требует прекратить

17.02.2014, 10:52 Переглядів: 3 603

Кроме того, реагируя на публикацию на сайте «Телеграфа», мусор на стоянке междугородних маршруток возле “Амстора”, убрали

Мэр Кременчуга Олег Бабаев требует прекратить незаконную продажу кофе с автомобиля на стоянке маршруток возле «Амстора». Об этом он заявил на совещании в мэрии. Начальник отдела транспорта Владимир Кургаев доложил, что предпринимателя, продававшего напиток, уже несколько раз предупреждали о незаконных действиях.


О. Бабаев предложил рассмотреть вопрос об оформлении этой точки, но начальник управления развития торговли и предпринимательства Людмила Жорняк уверила, что там достаточно обустроенных мест продажи кофе — в самом Амсторе и в магазине на троллейбусной остановке. В мэрии посоветовали начальнику отдела транспорта и энергетики обратиться за помощью к милиции.


Кроме того, реагируя на публикацию на сайте «Телеграфа», мусор на стоянке междугородних маршруток возле “Амстора”, уже убрали.

 

Продажу кофе с автомобиля на стоянке маршруток возле «Амстора» мэр требует прекратить

"Совместными усилиями - Результат налицо", - написал на следующий день после публикации на нашем сайте читатель Александр, который ранее прислал фото с кучей мусора на остановке.


- Мусор на стоянке междугородних маршруток возле «Амстора» убрали. Поставили 3 урны, - говорит Владимир Кургаев. При этом он добавил, что в городе, даже там, где стоят урны, люди все равно мусорят.


- Людей нужно учить, они не перестанут сорить, вопрос в системе, контроле и уборке, - настаивал мэр Олег Бабаев на организации системы поддержания чистоты на улицах города.

Автор: Марина Шиш
Теги: Амстор
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх