В Кременчуге разыскивается Медведь

 

Вот этот чудесный Медведь – герой мультфильма «Маша и Медведь» был украден в Кременчуге 20-го января из детского клуба ДЖЕМ, располагающегося на 1 этаже ДК КрАЗ. Особая примета: рост 2 метра.

Об этом рассказала «Телеграфу» владелица ростовой куклы Лариса, которая занимается организацией детских праздников.

 

– Мы очень расстроились. Этот Медведь – ну просто вылитый, как из мультика, – рассказывает расстроенная хозяйка Медведя. – Таких нету нигде, мы еле нашли его в Интернете. И ведь украли же не только самого Медведя, а и лапы! Хотя они отдельно стояли… И даже большой синий мешок, в который он складывается. Я, конечно, обратилась в милицию, где на моего Медведя завели дело, хоть и посмеялись вначале. Но потом, когда начала попозже интересоваться, как продвигается расследование, услышала: «В стране революция, а вы тут со своим Медведем!!!»

 

Тогда Лариса позвонила своей знакомой-экстрасенсу, которая живёт за пределами нашего города и услышала от неё такое: «Вижу помещение с трубами… Медведь твой не покидал стены здания. А украл его Колян».

 

Лариса сходила также и к гадалке, проживающей в центре города. Из-за двери квартиры у Лары спросили:

 

– На кого будете гадать? Сегодня вторник – гадаю на мужчин.

– На Медведя…

– Нууу, было-было и на пропавших кошек гадала а вот на Медведя не приходилось.

 

Гадалка подтвердила предположения экстрасенса, и Лариса отправилась к руководителю ДК. Вместе они обошли все заброшенные и закрытые на замки уголки здания, включая помещения с трубопроводами, но ни Медведя, ни Коляна так и не нашли.

 

Спустя время, практикующий психолог провёл с Ларисой так называемые расстановки и заявил, что во Дворце пропажи уже точно нет.

 

– Я столько переплакала! Ну просто, как заказное похищение! А ведь этот Медведь благотворительный – он участвовал в открытии городской ёлки и в других детских праздниках. Его обязательно нужно найти!

Мы тоже так подумали и решили обратиться ко всем, кто читает «Телеграф», с просьбой предоставить любую информацию о пропавшем Медведе, если она у вас есть. Телефон Ларисы: 068 155 92 35

facebook x telegram whatsapp viber