Кременчужанин организовал неделю без соцсетей, чтобы позвать на прогулку девушку

29.01.2014, 08:30 Переглядів: 3 155

В первый день его немного «ломало», но все обошлось. За время отсутствия в соцсетях парень успешно сдал сессию, выспался и пошел на прогулку с девушкой, ради которой все затеял

Кременчужанин организовал неделю без соцсетей, чтобы позвать на прогулку девушку

Кременчужанин организовал неделю без соцсетей, чтобы пойти на прогулку с девушкой.

 

- Всю эту штуку я придумал, чтобы позвать на прогулку одну девушку, - рассказывает кременчужанин Евгений, который более недели назад разместил в соцсети объявление о том, что с 17 по 24 января предлагает всем желающим не пользоваться различными соцсетями типа «ВК», «Фейсбук», «Твиттер» и другими. - Я и не думал, что в этом будут участвовать больше двух человек. А потом решил, что, если будет немного массово, то девушке будет легче согласится на участие в таком эксперименте. Я стал рассылать предложение друзьям, некоторые отказывались, со словами, «мне и в ВК хорошо», другие говорили, что сейчас сложная ситуация в стране, нельзя оставаться без информации, а некоторые вообще стали сердится и «наезжать» за «спам». Но человек 5 согласилось.

 

И вот накануне вечером Евгений поставил в статус информацию о эксперименте и стал жить без соцсетей.

 

Парень говорит, что он не первый, кто до такого додумался. Когда-то он читал о проекте «8 часов одиночества» - где люди на 8 часов просто отключали все телефоны и телевизоры, ни с кем не общались и оставались одни. Но тогда из 60 участников выдержали эксперимент только трое.

 

Женя рассказал, что за время своего отсутствия в соцсетях в первый день его немного «ломало», нужно было заглянуть в ВК по учебе, отправить кому-то какие-то материалы, но он обошелся электронной почтой. Также говорит, что успешно сдал сессию, появилось больше свободного времени, выспался и, конечно же, пошел на прогулку с девушкой, ради которой все это затеял.

 

Женя говорит, что первое время следил за новостями – по телевизору, но потом и от этого отказался, больше посвящал время живому общению.

 

Кременчужанин говорит, что это не последний его «эксперимент», возможно он еще придумает что-нибудь подобное.

Автор: malyarenko
Теги: соцсети
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх