После проведения следственных действий милиция  отпустит активиста кременчугского «Майдана» Леонида Харченко домой. Об этом «Телеграфу» сообщил замначальника милиции Денис Захарченко.

– Никто его не арестовывает. У нас есть заявление о том, что он сломал палатку. Милиция проверяет это заявление. Для этого вызвали его в райотдел,- сказал Д.Захарченко.

Напомним, сегодня вечером активиста кременчугского «Майдана» Леонида Харченко, который в полдень снес палатку «Партии регионов», вызвали в милицию. Выручать коллегу по «Майдану» прямо с эфира поехал нардеп Сергей Каплин, депутат горсовета В.Бугайчук и лидер местного «Майдана» В.Пилипенко.

Как сообщал «Телеграф», активист Евромайдана Л.Харченко сегодня снёс с улицы палатку Партии регионов.

facebook x telegram whatsapp viber