Кременчуг с нового года готовится жить со скудным финансированием

13.12.2013, 08:30 Переглядів: 2 430

До принятия бюджета города на 2014 год прекратится финансирование капстроительства, городских программ, возмещение расходов связанных с предоставлением льгот за средства горбюджета

24 декабря депутаты Кременчугского горсовета планируют принять решение «О порядке финансирования расходов городского бюджета в 2014 году до его принятия на 2014 год».

 

В проекте решения сказано, что пока бюджет города принят не будет, финансирование расходов будет проводиться ежемесячно в размерах, которые суммарно не превышают 1/12 объемов всех расходов.

Проще говоря, 1/12 расходов хватит только на зарплату и проплату энергоносителей.


Пока же бюджет принят не будет, прекратится финансирование капстроительства, финансирование городских программ, возмещение расходов связанных с предоставлением льгот за средства горбюджета.


Кроме того, прожиточный минимум, минимальная зарплата, предоставление льгот, компенсаций до принятия бюджета города на 2014 год будут применяться в размерах, которые действовали в декабре 2013 года.


Принять городской бюджет депутаты смогут после принятия госбюджета и облбюджета. Госбюджет принимает парламент. Однако в связи с событиями в Киеве работа парламента сейчас заблокирована.

Автор: bulashev
Теги: бюджет
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх