Митингующие в Кременчуге просят не показывать им «Машу и медведя»

10.12.2013, 13:19 Переглядів: 3 649

Речь идет о большом экране на площади Независимости

Один из активистов «Комитета сопротивления диктатуре», озвучил просьбу к городской власти: не показывать во время митингов в Кременчуге, которые проходят ежедневно в 17.00, мультики.

- Зачем нам здесь, на большом экране, «Маша и медведь»? Я хочу обратиться к городской власти: пусть лучше в это время сделают прямое включение с Евромайдана, - отметил активист на митинге, который состоялся вчера, 9 декабря.

В настоящее время экран находится на балансе коммунальной газеты «Вісник Кременчука». Пойдет ли издание навстречу митингующим, мы поинтересовались у его редактора Николая Фельдмана.

- Там нет прямого доступа к высокоскоростному Интернету. Мультфильмы, которые идут на экране, мы транслируем через плей-лист на компьютере - эти файлы уже находятся на компьютере. Я бы рад наладить высокоскоростной доступ в сеть, но для этого нужно вложить средства, а в данное время такой возможности нет, и ранее также такой возможности не нашлось. У редакции на техническое переоснащение экрана прямых средств нет. Но если будет инициатива провайдеров интернета либо еще чья-то (люди захотят организовать высокоскоростной доступ в Интернет для городского экрана на площади Независимости) – я такую инициативу поддержу, мы предоставим доступ к экрану, - прокомментировал Николай Фельдман.

Он добавил, что состояние экрана (его техническая «начинка») с самого начала передачи экрана на баланс "Вісника" оставляло желать лучшего. За всё время эксплуатации экрана редакцией удалось решить лишь незначительные проблемы, которые время от времени возникали в его работе.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх