Социальные выплаты и пенсии кременчужане получат вовремя

9.12.2013, 15:23 Переглядів: 3 206

Средства на выплаты есть

Кременчужане беспокоятся, что в связи с политической ситуацией в стране они не получат вовремя пособие на детей, пенсии. С вопросами об этом люди обращаются в редакцию.  

 

Однако руководство районных управлений соцзащиты и управления Пенсионного фонда успокаивает: причин для опасений на сегодня нет.

 

- Мы получили в полном объеме транш из госбюджета на пособия для детей, помощь малообеспеченным и другие социальные выплаты. Уже сегодня платежные поручения пошли в банки, до конца недели деньги будут на карточках у получателей, - комментирует Лидия Глоба, начальник управления труда и социальной защиты населения Автозаводского района.

 

Обнадеживают и в Крюковском районе: тоже получили средства для выплат. Об этом нам сообщила Наталия Герасименко, заместитель начальника управления труда и социальной защиты Крюковского района.

 

В Пенсионном фонде тоже стабильно, заверила нас Инна Палаженко, начальник отдела пенсионных выплат управления Пенсионного фонда Кременчуга.

 

- Пенсии как шли, так и идут. На сегодня перечисляем день в день. По закону выплаты осуществляются с 4 по 25 число, и все люди получат деньги. Средства на выплаты есть, - говорит она.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх