"В декабре мы едем в Сочи" - команда КВН "Сборная Кременчуга" достойно выступила в Курске

19.11.2013, 14:28 Переглядів: 2 166

"В декабре мы едем в Сочи" - команда КВН "Сборная Кременчуга" достойно выступила в Курске

Наши ребята вернулись с финальной игры сезона Центральной Юго-Западной лиги (ЮЗЛ) КВН

"В декабре мы едем в Сочи" - команда КВН "Сборная Кременчуга" достойно выступила в Курске

Отличная новость для всех поклонников игры КВН и непосредственно команды КВН "Сборная Кременчуга". Совсем недавно наши ребята вернулись с финальной игры сезона Центральной Юго-Западной лиги (ЮЗЛ) КВН. К сожалению, стать чемпионами кременчужанам не удалось, но 5 место среди 40 команд со стран всего СНГ, которые также принимали участие в сезоне ЮЗЛ, результат очень и очень достойный. За время выступлений в Курске команда заметно прогрессировала, прибавила как в актёрском, так и в авторском плане.

- Прошедший сезон нам пошёл на пользу, - говорит капитан команды Андрей Ковинько. – Работать с такими знающими дело редакторами было очень интересно, а главное полезно. Мы многому научились, и теперь в следующем году готовы играть ещё на более высоком уровне!

- После этого сезона перед нами открылись большие перспективы, в декабре мы едем в Сочи на ежегодный Международный фестиваль команд КВН «Кивин–2013» и там сделаем все возможное, чтобы ещё на шаг приблизиться к заветной цели, играть в телевизионных лигах ТТО АМиК, - говорит автор и актёр команды Зубов Дмитрий.

Команда КВН «Сборная Кременчуга» благодарит тех людей, которые на протяжении всего сезона поддерживали команду и способствовали её развитию, а именно производственно-торговую компанию «Лукас» и мэра города Кременчуга Олега Бабаева. Спасибо, что верите в нас, мы вас не подведём.


Мы желаем ребятам отлично выступить в Сочи, и чтобы тот победный темп, который они задали, привел их к настоящему успеху.

Автор: editor
Теги: КВН
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх