Чиновники кременчугской мэрии прогнозируют, что помещения, где с 1 ноября заработает Центр админуслуг (1-й этаж помещения горисполкома), будет мало.

Об этом шла речь на заседании одной из депутатских комиссий — управляющий делами исполкома Руслан Шаповалов и начальник управления торговли и развития предпринимательства Людмила Жорняк отвечали на вопросы депутатов, которые касались работы Центра админуслуг.

По словам Людмилы Жорняк, опыт Полтавы свидетельствует о том, что помещения не хватает, его уже разделяют на два входа.

Руслан Шаповалов в свою очередь надеется, что в следующем, 2014 году, с помощью денег от государства удастся решить вопрос проектирования и реконструкции помещения 14-й школы под Центр админуслуг.

Напомним, в 2013 году кременчугская мэрия и депутаты горсовета закрыли школу № 14. Целью было сэкономить бюджетные деньги, оптимизировав школьную сеть, а в помещении школы открыть Центр предоставления админуслуг.

facebook x telegram whatsapp viber