День города в Кременчуге: концерт (ФОТО)

30.09.2013, 12:37 Переглядів: 13 683

День города в Кременчуге: концерт
Площадь Победы была заполнена, несмотря на холод

В Кременчуге на День города на сцене, специально возведенной к мероприятию, перед кременчужанами выступили звезды украинской эстрады. Несмотря на холодный вечер, площадь Победы была заполнена. Первой из приглашенных звезд разогревала публику Тоня Матвиенко, ставшая популярной и известной после участия в телепроекте «Голос країни». Перед своим выступлением она пообщалась с журналистами и рассказала им о поклонниках, своей дочери и своих кулинарных предпочтениях.

 

Вторыми перед кременчужанами на сцене появились сестры Анна и Ангелина Завальские – группа «Алиби». Жгучие брюнетки во время встречи с прессой поведали, что в нашем городе им было холодно, и они согревались чаем.

 

Около 9 вечера на сцену вышли красавица Надя Дорофеева и неугомонный Позитив из группы  «Время и Стекло». Выступление же хедлайнеров концерта – «Потап и Настя» было под угрозой срыва – артисты летели из другой страны, и организаторы до последнего момента не знали, успеют ли они вовремя.

 

Но "Потап и Настя" даже устроили для своих фанатов автограф-сессию, и появились на сцене как и было запланировано, в 22.00. Кременчужане смогли посмотреть на пышные формы Насти Каменских и невероятные танцы Потапа. Они спели любимые слушателями хиты, а выступление начали с «Чумачечей весны».  Потап со сцены пошутил, что Кременчуг – это город, в котором он влюбился в девушку, предложил выйти за него замуж, но она отказала. Теперь она замужем за олигархом, сказал Потап.

 

После завершения концерта кременчужане смогли полюбоваться на праздничный фейерверк.

 

Интервью с Тоней Матвиенко и группой «Алиби» читайте в газете «ТелеграфЪ» от 3 октября.

Автор: yaremko Фото: Александр Гринченко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх