Участковых можно найти через Интернет и написать им заявление (ФОТО)

26.09.2013, 17:40 Переглядів: 6 587

Участковых можно найти через Интернет и написать им заявление

Новая геоинформационная система содержит информацию о размещении участковых пунктов милиции, участковых инспекторов милиции и их контактные данные

 

Участковых можно найти через Интернет и написать им заявление о происшествии. На сайте Министерства внутренних дел Украины стартовала тестовая электронная геоинформационная система «Участковые инспекторы».

 

Найти ее можно по адресу http://91.227.69.67/main?l=uk_UA

 

Она содержит информацию о размещении на территории страны и Кременчуга в частности участковых пунктов милиции, участковых инспекторов милиции и их контактные данные.

 

Также система содержит информацию и о без вести пропавших – информацию о них можно найти на карте, где они обозначены по месту жительства.

 

Зайдя на сайт этой системы все желающие могут написать заявление, отправить его, и следить за ходом расследования своего происшествия.

 

Информация будет отображена на карте сайта, которой можно управлять с помощью средств навигации. Например, нажав на определенный участковый пункт на карте, пользователь сможет получить детальную информацию об участковом – адрес участка, фото, ФИО, звание инспектора, его городской и мобильный телефон.

 

Также с помощью этой системы милиция будет информировать граждан о состоянии правопорядка, о порядке обращения в ОВД, об установлении без вести пропавших лиц.

 

Поскольку это экспериментальная версия, данные еще заполняются. На сайте системы «Телеграф» не нашел участковых города, но нашел участковых Кременчугского района

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТОМ

Автор: malyarenko
Теги: Интернет
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх