Крюковчане почтили память освободителей Кременчуга

26.09.2013, 17:29 Переглядів: 2 679

Крюковчане почтили память освободителей Кременчуга

 

26 сентября на Крюковском кладбище состоялся митинг-реквием по случаю 70-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков. После мероприятия для активистов ветеранского движения в ресторане «Украина» организовали «солдатскую кашу»

26 сентября на Крюковском кладбище состоялся митинг-реквием по случаю 70-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков. Почтить память освободителей пришли ветераны войны и труда, депутаты районного, городского и областного советов, молодёжь, трудовые коллективы предприятий.

 

– Многие десятилетия этот день объединяет поколения тех, кто воевал, трудился в тылу, кто принес свободу родному городу, и тех, кто только строит свою жизнь, учится быть патриотами Родины, – обратился к присутствующим председатель Крюковского районного совета Андрей Коваленко. – На священном месте у Братской могилы мы снова подтверждаем - никто не забыт и ничто не забыто!

 

Митинг-реквием завершился возложением цветов к Братской могиле, комплексу захоронений на Крюковском кладбище и военным салютом.

 

После этого мероприятия для активистов ветеранского движения в ресторане «Украина» организовали «солдатскую кашу» и фронтовые «100 грамм».

Автор: solod Фото: Пресс-служба Крюковского районного совета
Теги: митинг
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх