Главред «Кремня» написала заявление в милицию об угрозах

6.09.2013, 12:12 Переглядів: 3 642

Она связывает это со своей активной позицией по защите предпринимателя, торговый павильон «Буфет» которого хотят снести коммунальщики

Сегодня в милицию Кременчуга поступило заявление от главного редактора газеты «Кремень» Ольги Оленич, в котором она сообщила об угрозах, прозвучавших в ее сторону от неизвестного.


В милиции сообщили, что заявление зарегистрировали и проводят следствие.


Сама О.Оленич говорит, что дежурила в редакции, так как ждала, что ночью коммунальщики могут начать эвакуацию торгового павильона «Буфет», расположенного в центре города. О.Оленич считает их действия антизаконными.


- Мне ночью позвонил Роман (директор предприятия, которому принадлежит торговый павильон) и сообщил, что к кафетерию приехал кран и коммунальщики. Я вызвала такси и вышла на улицу из редакции. У нас тут куча кустов и деревьев растет. Лампочки ни одной нет. В этот момент неизвестный вышел из кустов и сказал: «Будешь вмешиваться в дело вокруг павильона, то нож в спину получишь». Я сразу вышла за угол, где меня ждало такси..., - говорит О.Оленич.


По ее словам, сразу же она обратилась в милицию. Опознать мужчину, который ей угрожал, она не сможет, так как в темноте его не рассмотрела.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх