В Кременчуге опять разворачиваются «боевые действия» возле помещения магазина «Сакс» (ФОТО)

21.08.2013, 14:55 Переглядів: 8 409

Между двумя сторонами, каждая из которых называет себя собственником, произошла потасовка. Потерпевшим вызвали «скорую», на месте работает следственно-оперативная группа милиции

В Кременчуге опять разворачиваются «боевые действия» возле помещения магазина «Сакс»


В Кременчуге опять разворачиваются «боевые действия» возле магазина «Сакс» на ул. Пролетарской в центре города. В среду, 21 августа, между двумя сторонами, каждая из которых называет себя собственником помещения, произошла потасовка.

 

По словам очевидцев, около 13.00 к зданию подъехали молодые люди и стали срезать замки на металлической двери. Вскоре на место приехали супруги (адвокат Тамара Атамась и её муж), которым изначально принадлежал магазин, и начали останавливать работников. Между конфликтующими сторонами произошла потасовка.

 

Тамара Атамась заявила в милицию и прокуратуру о том, что неизвестные пытаются незаконно проникнуть в её помещение и нанесли ей телесные повреждения. На место приехала «скорая», супругам оказали первую медицинскую помощь.

 

Напомним, что конфликт вокруг «Сакса» длится уже не первый год. Тамара Атамась утверждает, что преступная группа подделала документы и незаконно пытается завладеть её имуществом. Вторая сторона заявляет, что законно купила данное помещение.

 

Последний раз страсти у «Сакса» бушевали этой весной. В этом помещении хотели сделать магазин «АТБ», но этому воспрепятствовали и первые собственники, и местные жители, и городская власть.

 

В Кременчуге опять разворачиваются «боевые действия» возле помещения магазина «Сакс»

Автор: konstantinov
Теги: Сакс
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх