Кременчужане с середины августа смогут оформлять субсидии или пенсию через почту

31.07.2013, 16:28 Переглядів: 2 201

В городе презентовали пилотный проект «Административные услуги: упрощенный доступ через почту»

Кременчужане с середины августа смогут оформлять субсидии или пенсию через отделения «Укрпочты». Об этом сегодня, 31 июля, во время презентации пилотного проекта «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» сообщила замначальника облуправления «Укрпочты» Людмила Сушко.

По ее словам, в некоторых отделениях почты будут предоставлять админуслуги: специалисты «Укрпочты» смогут помочь в оформлении запросов и обращений для получения субсидии, оформления пенсии, регистрации физического лица-предпринимателя или установления льготного статуса участника или инвалида войны.

- Такие услуги в Кременчуге мы начнем оказывать с середины августа в центральном отделении по ул. Октябрьской, в отделении №10 на Молодежном, № 25 на Раковке и № 18 на Третьей Занасыпи. Человек, придя на почту, сможет ознакомиться с порядком предоставления административной услуги, взять заявление. Работники почтового отделения проверят комплектность документов, сделают их опись, оформят ценным письмом и отправят по адресу. Цена такой услуги будет составлять от 9 грн 80 коп до 15 грн, - сообщила Людмила Сушко.

В городском руководстве «Укрпочты» сообщили, что перечень предоставляемых услуг будет размешен на спецстендах в отделениях.

 

Общий телефон для справок: 2-31-61.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх