Советник Януковича Зубанов считает, что Центры реабилитации детей инвалидов должны финансироваться не только из местных бюджетов, но и с госбюджета

10.07.2013, 11:46 Переглядів: 1 859

Он пообещал поднять этот вопрос на государственном уровне, чтобы уже со следующего года кременчугский городской Центр реабилитации детей-инвалидов на 50% финансировался из государственного бюджета.

9 июля в Кременчуге с официальным визитом в рамках реализации социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича «Дети - будущее Украины» находился Советник Президента Украины Владимир Зубанов. Он посетил городской Центр реабилитации детей-инвалидов.

Ознакомившись с работой кременчугского городского Центра, Владимир Зубанов отметил, что подобные заведения должны финансироваться не только из местных бюджетов, но и государственного. Поэтому он пообещал поднять этот вопрос на государственном уровне, чтобы уже со следующего года кременчугский городской Центр реабилитации детей-инвалидов на 50% финансировался из государственного бюджета.

Советник Президента Украины поблагодарил всех работников учреждения за их труд и весомую помощь, оказываемую детям с особыми потребностями. Владимир Зубанов подарил библиотеке Центра книги по истории Украины, автором которых он является.


Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх