На фестивале «The Best City.UA-2013» можно будет пожениться и попасть на закрытые встречи с хедлайнерами

2.07.2013, 13:21 Переглядів: 2 666

На фестивале «The Best City.UA-2013» можно  будет пожениться и попасть на закрытые встречи с хедлайнерамиНа международном фестивале откроют собственный ЗАГС и проведут закрытые и публичные встречи со «Scorpions», «Hurts», «Сплин» и другими артистами

На международном фестивале «The Best City.UA-2013», который с 12 по 14 июля пройдет в парке «Новоселица» под Днепропетровском можно будет пожениться и попасть на закрытые встречи с хедлайнерами, сообщает пресс-служба фестиваля.

 

Встречи зрителей с артистами на «The Best City.UA-2013» уже становятся традицией. Как и в прошлом году году, солисты и музыканты главной сцены фестиваля -  «Scorpions», Hurts, «Мумий Троль», «Леннинград», «Сплин» и другие, проведут закрытые и публичные встречи со своими поклонниками.

 

Пропуск за кулисы получат самые активные зрители, а на сцене «EmotionStage» состоятся публичные встречи и мастер-классы.

 

Также на «The Best City.UA» можно будет заключить брак. В прошлом году импровизированный фестивальный ЗАГС пользовался большой популярностью не только среди зрителей, но и у артистов. Так Shifty, экс-лидер группы «CrazyTown», повел под венец журналистку «Нового канала».

 

 

Автор: malyarenko
Теги: фестиваль
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх