Помощника нардепа не пускали на сессию Кременчугского райсовета (ФОТО, ВИДЕО)

27.06.2013, 16:49 Переглядів: 4 994

Вход в здание райгосадминистрации, где решалась судьба строительства Белановского ГОКа, охраняли наряды милиции и «Беркута»

Помощника нардепа не пускали на сессию Кременчугского райсовета
На сессию Кременчугского районного совета 27 июня неизвестный мужчина не пропускал помощника народного депутата Романа Чабановского (помощника «свободовца» Олега Сиротюка).


Сегодня, 27 июня, перед зданием райгосадминистрации на площади Независимости в Кременчуге выстроили «кордон» - милиция не подпускала к зданию никого, кроме работников администрации, депутатов райсовета и прессы. Около «черного входа» дежурили бойцы «Беркута», а на этажах и около здания можно было увидеть большое количество мужчин спортивного телосложения.


Чабановский Роман по поручению нардепа Сиротюка, предъявив свое удостоверение, хотел попасть на заседание сессии, однако его не пропустили, четко не сформулировав причину.


Напомним, именно нардепы от «Свободы», а также депутат райсовета этой же партии Анна Капустян, последовательно выступают против строительства Белановского ГОКа.


Во время предыдущей сессии, где решался вопрос о принятии Схемы планирования района, митингующим удалось прорваться в зал заседаний и таким образом отложить принятие этого решения.

Автор: minchuk Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх